вторник, 24 октября 2017 г.

Осень от Панны взялась шить. Заказ свекрови - чтоб русский деревянный домик, деревья, осень или зима. Кстати, в этой серии зиму тоже может ей вышью, а лето и весна - не деревянные дома, неохота шить. Да и лето там геморройное, мешанина крестиков в двух деревьях. Я здесь еле-еле это дерево отшила.

Хотела сначала поменять на равномерку. Жаба задушила. Потом решила взять вместо 14-й 16-ю аиду, чтоб хоть чуток ужать размерчик. Но потом подумала, что краски станут еще темнее и шью на 14-й из набора.


9 комментариев:

  1. Симпатичный домик. Цвета в вышивке кажутся темнее,чем на картинке, но наверное это отсвечивает . В листиках и деревьях всегда кажется мешанина,когда вышиваешь. Я вышивала маяк с травой и ёлкой от Дименшиса, мне совсем не понравилось дерево и зелень вышивать :) А почему у домика какие-то неровные балки у основания крыши ? Т.е. они как-то не одной прямой идут ?

    ОтветитьУдалить
  2. Кто бы тебе сказал, что ты будешь шить на 14 аиде))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот!!!! Но на 20й становится сложно - глаза все-таки дают дуба.

      Удалить
    2. на 22й, а хардангере, а не на 20й.

      Удалить
  3. Хорошая серия. Душевная. Но вышивать деревья/траву...
    Молодчина ты! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Пропустила :) В последнее время открываю блоги новыми вкладками, читаю... а потом неделю комментарии пишу. За это время умелые вышивальщицы успевают новую работу начать :))) И это здорово!
    "чтоб русский деревянный домик" и деревья я тоже люблю! Но подвиги по вышивке осенней листвы пока лучше наблюдать со стороны :)

    ОтветитьУдалить